https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью: Давид Манукян

Совсем недавно ты поучаствовал в проекте «Выжить в Дубае», расскажи об этом опыте: Почему решил поучаствовать, может, что-то тебя особенно впечатлило на проекте?

Много раз отвечал на этот вопрос, в этот раз мой ответ так же не поменяется. Решил поучаствовать, для того чтобы испытать себя, так сказать, на прочность. Так как опыта участия в подобных проектах на выживание у меня не было. Тем более, выживание на жаре, в пустыне.. для кого не привлекательно?) А поразило меня … поразила человечность и искренность моей команды. Я не думал, что в наше время, в нашей сфере в условиях выживания и конкуренции может сложиться настоящая дружба и команда. То, как мы боролись друг за друга, а не против друг друга .. это сильно. С ребятами мы, кстати, общаемся и дружим до сих пор.

Что было самым сложным на съёмках в Дубае?

Я не могу сказать конкретно, что самое сложное. Много фак-торов влияло на моральное и физическое состояние. Жара, нехватка воды, еды, физические испытания, интриги противоположной команды.. не знаю, любые сложности, в конечном итоге, я воспринимаю не как сложности, а как хороший опыт

Что тебе даётся сложнее всего на съёмочной площадке?

Не могу сказать, что есть сложности. Я от процесса получаю настоящее удовольствие. Я научился оставлять телефон в примерке и полностью абстрагироваться от внешнего мира, погружаясь в историю на площадке.

Похож ли ты на своего нового персонажа?

Теперь да (улыбается) Какие-то черты характера у нас действительно схожи.  

Один из последних проектов, которому ты уделяешь много времени – кино, рас-скажи, почему решил попробовать себя в качестве актёра? У тебя главная роль в полнометражном фильме «Бар “Москва-Чики”», чего нам ждать от премьеры, ка-кой он, твой герой?

Я уже неоднократно говорил в различных интервью, что я всегда мечтал играть в кино, это что-то такое, что ты можешь прожить совершенно другую жизнь за один проект. Стать тем, кем ты не был никогда в реальной жизни, испытать эмоции, которые не мог бы испытать при других обстоятельствах. Вообще мне интересно вникать в историю персонажа, погружаться в его внутренний мир, представлять, какой он, чувствовать его переживания и передавать их на камеру. Кстати, моя сама первая роль в кино в сериале Сарика Андреасяна «Здравствуй-те, вам пора 2» помогла мне в очень сложный для меня период. Морально мне было тяжело, и я был в подавленном состоянии, и когда я начал изучать своего персонажа, то понял, что он полная противоположность моего настоящего состояния. Он был чересчур самоуверен и дерзок, знал, что всегда прав, добивался того, чего хотел. Мне пришлось перенимать эти качества на себя, ведь если не вживаться в роль - зритель тебе не поверит, нужно проживать эту историю внутри себя по-настоящему. Я думаю, благодаря этой роли я смог быстрее прийти в себя и вспомнить, кто я есть, и для чего и почему жил и живу все это время. 

Много ли людей ты потерял с приобретением популярности?

Все мы кого-то теряем с течением жизни. Где-то теряем, а где-то приобретаем. Конечно, бывали и предательства и разочарования, со временем становишься более закрытым и не транслируешь какие-то личные вещи на публику. Тут я считаю, главное оставаться человеком и беречь своих близких и родных.

Ты частенько сталкиваешься с хейтом, как вообще реагируешь на критику? 

Критика - двигатель прогресса.  В разные периоды - по разному. Сейчас я научился не реагировать и профессионально относиться к своей деятельности. Это все процесс. Хейт будет всегда. Невозможно угодить каждому. Кто-то любит драму, кто-то комедию, кто-то аниме, кто-то не любит кино вообще. Как тут угодишь людям с разными вкусами? Главное, делать от души и искренне, я так считаю.

А что ты не терпишь в людях, какие качества не готов принимать?

Я не люблю скользких и непорядочных людей, для которых человеческие ценности не являются нормой.

Говорят, мужчины ищут женщин, похожих на свою маму, как думаешь, это про тебя?

У меня замечательная мама. Мама, которая в огонь и в воду. Я благодарен   ей   за   все, что она для меня сделала и делает. А  главное - всегда в меня верит.Чем не плохой пример для будущей жены?

Кто для тебя идеал женщины?

Всегда мама. Это самый главный идеал.

Как считаешь, мужчина в семье главный или ты за равноправие?

Я из армянской семьи и конечно у нас есть свои порядки и устои. Но я считаю, что люди должны находить баланс в отношениях и договариваться так, как им будет комфортнее всего. Это всегда диалог. Но конечно же, я как мужчина, хочу нести ответственность за свою семью и оберегать ее.

Какое у тебя главное правило по жизни?

Быть честным, не предавать и много трудиться. Если хочешь чего-то добиться - много трудись для этого, а не просто желай. Быть добрым к людям, насколько это возможно. У каждого своя борьба по жизни, я стараюсь не судить людей, не зная их истории и причин поступков.

Какая твоя самая сильная и самая слабая сторона? 

Я трудоголик, если я ставлю цель - совершенно точно к ней дойду. Возможно, с другой стороны это так же и слабая сторона) Забываю отдыхать и здоровье может давать сбой. От какой привычки ты хотел бы отказаться? Сейчас таких привычек нет, но раньше я бы сказал - от употребления сладкого. Но я стал активно заниматься спортом и научился находить баланс в тренировках и питании, и поэтому могу себе позволить делать поблажки на любимые продукты.