https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью: Натали Сычевская

Контент, с которого ты начинала и тот, который создаёшь сейчас, значительно отличаются. Стало меньше юмора, больше лоска и люкса. Тебе не кажется, что каждый в итоге уходит от своего изначального образа и тянется к брендам, рекламе, изменяя свой контент на более коммерческий?

Я думаю, что не нужно исключать момент взросления и психотерапии. Раньше я была более агрессивной, поэтому
и контент был одиознее и провокационнее. Сейчас мне действительно интересны глянцевые, масштабные истории, но совсем не потому, что
они коммерческие, а потому, что сейчас идет логичное развитие девочки, которая уже была в доску «своей» и хочет увидеть/посмотреть/ ощутить себя в новом амплуа расцветающей девушки…

Ты очень избирательна в рекламе, как выбираешь, кого готова рекламировать?

Выбираю выигрышные (актуальные и востребованные) варианты, которые не навредят моей репутации и не принесут людям вреда.

Сегодня твой основной заработок – это блогерство? Сегодня – да) Сколько тебе нужно денег, что-бы быть счастливой?

Деньги не делают счастливее, но свободу выбора предоставляют. Ради смеха с друзьями считали, что если на счету есть 200(двести) млн долларов, настроение будет более приятным, чем если их не будет (Смеется)

Планируешь запуск, возможно, линейки косметики или, может, открытие ресторана? Какое направление бизнеса тебе близко?

Я люблю объединять людей, поэтому кофейня с пространством для нетворкинга появляется в моих мыслях перед сном. А также, свой видеопродакшн… это прямо моя мечта, хочу реализовывать самые смелые идеи и снимать рекламу для крупных брендов, а не только для своих соцсетей… Хочу, чтобы это видел весь мир!

Что самое неприятное в твоей работе?

Согласование рекламы. Это угнетает творческую личность, но мы всегда стараемся найти альтернативу, чтобы все остались в плюсе. Очень важно, чтобы инфлюенсер внедрял свою уникальную подачу, а не просто делал идеальную картинку без души. Умею «сдавать себя в аренду», если уверена, что это принесёт нужные плоды.     Так я, например, три месяца ела только гречку, животный белок, орехи, салат айсберг, огурцы, маслины и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Ни меда, ни фруктов, ни даже лука и чеснока. Это была самая настоящая сложнейшая аскеза. А поесть я люблю  – это реально была жертва!

Какие бренды тебе нравятся и насколько их наличие важно для тебя?

Так уж произошло, что я не фанат конкретных брендов. Сегодня может понравиться что-то одно из одной коллекции, завтра из другой… Очень люблю последние 1,5 года российские молодые бренды! Столько талантов у нас все-таки!

Какой стиль в одежде предпочитаешь?

По ситуации! Иногда одеваюсь как готка, иногда как школьница! В общем, я меломан… меломан в стиле одежды, это как в сфере фешн называется? :)

Xотела бы ты что-то изменить в себе?

Может, задумывалась о том, чтобы сделать пластику?

Все желанные изменения в основном касались моего ментально-го состояния. Внешность менять не хочу.  Ну разве что, научи-лась бы не есть перед сном, чтобы не отекать. Тут да , битва не на жизнь, а на смерть!

Твой топ бьюти-процедур, которые тебе особенно нравятся?

Массажи очень люблю! И для лица, и для тела. И чтобы прям хорошо так, не поверхностно

Кого их российских инфлюенсеров ты мог-ла бы назвать мегауспешными?

Успех для каждого свой. Для меня это не только внешнее проявление. А зная многих лично, сложно сказать, кто из них самый…

За кем сама следишь из блогеров, чей кон-тент нравится?
Пересматриваю свои сторис.
Ответы нарцисса би лайк (Смеется)