https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

    Следующее видео
    Fashion Стройка
    Купить журнал на Ozon

    NoPlanetB — ваш проводник в моду будущего

    В России появился новый бренд люксовой эко-одежды из конопли NoPlanetB, который гласит: у нас нет запасной планеты. Нужно беречь здесь и сейчас. Бренд прививает любовь к разумному потреблению, создавая износостойкую одежду из биоразлагаемых тканей. Теперь можно быть стильным без вреда для природы.



    «Покупай меньшее, но покупай лучшее», — такого принципа придерживается Наталия Воронина, эксперт по эко-моде и основательница бренда NoPlanetB. К вопросу состава вещей Наталия всегда внимательно подходила, ведь именно от него напрямую зависит состояние нашей кожи и здоровья. Для коллекций основательница выбирает альтернативные материалы будущего, основной из которых — конопля.

    Почему именно она? «В конопляной одежде чувствуешь себя чище, заземлённее», — подчёркивает Натали.


    Кроме того, одежда из конопли:

    — обладает успокаивающими свойствами, помогает достичь максимального уровня

    расслабления и сконцентрироваться на моменте «быть здесь и сейчас»;

    — подходит для людей с чувствительной кожей и аллергиков;

    — дышит лучше других тканей;

    — поддерживает оптимальную влажность кожи;

    — улучшает лимфоток;

    — защищает от УФ на 99%;

    — имеет бактерицидные свойства;

    — обладает великолепной терморегуляцией;

    — является гигроскопичной;

    — улучшает иммунитет и предотвращает воспаления кожи.


    Все коллекции NoPlanetB — про лёгкость, комфорт и свободу движений. Вещи бренда приятно прилегают к телу, сохраняют наше здоровье и не наносят вреда окружающей среде. Подойдут для повседневной носки, а также для занятий медитациями, йогой  спортом. Утонченный и минималистичный стиль современных моделей поможет создать подходящий образ и почувствовать себя в одежде уверенно, при этом не теряя ощущение комфорта.

    Среди моделей: неповторимый капюшон-капор из мериноса для здоровых волос и кожи головы, рубашка из крапивы с перламутровыми пуговицами, универсальные куртки-рубашки и джинсы, свободные брюки и лонгсливы из конопли. Эти и другие позиции из широкого ассортимента можно посмотреть и заказать на сайте NoPlanetB.


    Как утверждает дизайнер Наталия Воронина, ткань из конопли — самая родная человеческому телу, поэтому она почти не ощущается, такую одежду не хочется снимать. Бренд позволяет оставаться в согласии с собой, ресурсном состоянии и в гармонии с природой.

    Раскройте вашу силу и естественность вместе с NoPlanetB. Подарите себе чувство свободы и умиротворение!